Низкий пульс 59 при нормальном давлении 125/85

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Не могли бы вы мне снова помочь. Извините если снова повторяюсь с вопросам. Стоит ли опасаться если верхнее и нижние давление почти норма 125 /85 а пульс59. Или тут не последние роль играют ещё микро макро элементы такие как магний железо дефецит которых может справацироть подобный пульс.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

5 ответов

Добрый вечер. Пульс в норме
игорь 2019-11-19 20:29
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ. НЕ могли бы вы мне еще подсказать, есть ли тут конкретная причина или тут надо разбираться в комплексе, (много причин) если повышено только нижнее давление а верхнее и пульс норма. Цифры такие124верхнее 97нижнее 72пульс надо ли в данной ситуации беспокоится или дифецит магния или других электролитов тоже может давать такую ситуацию. Что касаемо кардиограммы то потологии не выявлено, так же потологии не выявило эко сердца
Думаю, тут неточности в измерении давления, не совсем по правилам. Если экг и узи не показали патологии, то это точно не связано с пороками сердца. Можно просто забыть
игорь 2019-11-19 21:22
Спасибо вам за ответ, Правильно ли я вас понимаю что если исследования не показали паталогии то тут переживать не стоит. Спасибо
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-17 12:56
Здравствуйте. Правильно