Надо ли продолжать пить фемостон?

Спрашивает: Еоена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ПМК 1 степени, гипоплазия эндометрия, диффузно-очаговое изменение щитовидной железы
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач гинеколог-эндокринолог назначила фемостон 2/10 пить 6 месяцев, начала пить только шестой день, и сразу с первой таблетки давление и пульс низкий 98/58, пульс 49-58, ночи не могу спать и днем тоже, сердце как будто останавливается и колышется, как только начинаю засыпать, до этого было повышенное давление и пульс 110,90, кардиолог назначила коронал 0,25, пью уже 4 месяца, стало лучше с ним, но так как сбой гормональный, гипоплазия яичников, назначили этот гормон, может сбой в сердце дать фемостон и надо ли прекратить коронал пить, или фемостон бросить пока, не знаю как быть, врач только в ноябре будет принимать, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Попробуйте сейчас отменить коронал.
Елена 2018-10-27 20:05
Здравствуйте, спасибо, что ответили, коронал отменила, проблема с сердцем также была, отменила на седьмой день фемостон, сразу же вечером лучше стало, ночь спокойно спала, записалась к кардиологу на понедельник только, неделю после отмены все вроде нормально было, а в пятницу началась менструация и опять плохо стало, пульс 47, давление низкое и сердце опять не чувствую, спать не могу, ужасное состояние, головокружение тоже есть. Вот так мне этот гормон нарушил покой, не знаю как мне пить их, к гинекологу тоже запись только на 17 ноября.
Здравствуйте! По поводу приёма фемостона посоветуйтесь с гинекологом на нашем сайте.