Перегрузка правого предсердия это что то серьезное?

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете сказать нормальное ли ЭКГ для военной кафедры. Так как мне не понятно что написано, хочу убедиться точно что все в порядке, чтоб потом не вышло лишних проблем. Если не сложно помогите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-16 19:33
Здравствуйте. Есть синусовая аритмия. Синдром ранней реполяризации. Скорее всего проблем не будет, но могут заставить пройти дообследование.