Экг расшифровка, признаки перегрузки правого предсердия и левого желудка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, молодой человек проходит медкомиссию. На экг вынесен диагноз, фото прикрепляю. Никаких жалоб нет и не было. Подскажите, пожалуйста, что за диагноз и чем он может быть вызван, причины. Мужчина длительное время усиленно работает, "с ночи в ночь", отсутствие сна. Переутомление наисильнейшее, может ли диагноз из-за этого быть таким?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте необходимо сделать узи сердца