Расшифровка ЭКГ, гипертрофия правого предсердия под "? "

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. Сделала ЭКГ, к врачу попаду нескоро. Анализ произвел аппарат, подтверждение врача на нем ставится автоматически. Рост 169 см, вес 62,5 кг. Тахикардия оттого, что шла на процедуру и без отдыха сразу уложили на съемку ЭКГ. Смущают мелкие "зазубринки" между интервалами.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-15 19:21
Здравствуйте. Не считая тахикардии с ЭКГ все хорошо. По какому поводу делали исследование?
Мария 2018-05-15 19:27
Иногда ощущается чувство, что не получается сделать полный вдох, чувство давления и небольшого покалывания в груди. А что за "зазубрины" на ЭКГ, плохая запись?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-15 19:44
Да. Это наводка. Симптомы не сердечные. Может быть нужна консультация невролога.