Сделали экг. Диагноз:; 316: чрезмерная перегрузка левого предсердия

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4,6 мес.
Хронические заболевания: ларинготрахеит,орви
Здравствуйте, На протяжении 1 месяца у ребенка сохраняется сухой, а то и лающий кашель. Пролечились в стационаре(туда нас привезли с приступом одышки, сняли приступ, прошли курс лечения: пропили антибиотики Азитрокс, делали лазер на горло 7 раз и ингаляции), но кашель сохраняется. Ребенок ведет себя активно, хорошо кушает. Сегодня сделали ЭКГ и увидела на самом снимке диагноз: 316: Чрезмерная перегрузка левого предсердия. Я пришла в ужас от стара. На сколько серьезен такой диагноз для ребенка и как его лечить? Аллергией ни когда не страдали. Помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Светлана! Для начала не паникуйте! Экг это еще не диагноз! Вы делали узи сердца?