Тахикардия симптом

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня Всд по гепертаническому типу, сейчас болею грипп, снова сильная тахикардия, днем возникла резко, руки, ноги похолодели, я сначала думала температура, но она сама ушла когда я лягла на 5 минут, но она была очень сильная я испугалась, сердце звинело в ушах, разболелась голова, вопрос как мне понять это реакция на инфекцию или всд?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет четких критериев, чтобы в данный момент (когда вы болеете) разграничить эти два состояния. В любом случае можно принять корвалол или пустырник+боярышник.