Аритмия от антибиотиков

Спрашивает: AlisaSvet
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, болею сейчас бронхитом. Пью антибиотики сумамед. Я их пила и раньше ивсегда выдавала тахикардию, потом она проходила. Сейчас же после второй таблетки началась проблема с ритмом. В груди все постоянно переворачивается и днем и ночью. Сердце кувыркается как хочет. Сильной тахикардии нет. Беспокоят именно сильные толчки, остановки, перевороты. Мне пить антибиотик еще 3 дня. Очень боюсь. Но на остальные аллергия. Вызывала дважды врача, говорит, что я придумываю все. Пыталась вызвать скорую, тоже не едут. Пока с температурой в платную клинику не доехать. Не знаю что и делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Попробуйте начать принимать элькар 15кап 3р/сут, должно быть полегче. В ближайшее время сделайте экг.
AlisaSvet 2018-04-26 15:56
Спасибо. Попробую.
AlisaSvet 2018-05-23 22:52
Спасибо. Все прошло после отмены антибиотиков.