Тахикардия и беспокойство

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Не знаю связано это или нет. Вообщем. Я устраиваюсь на работу, по скайпу проходила обучение. Конечно волновалась и чувствовала напряжение. К вечеру началась тахикардия 100 уд. Выпила корвалол, не помог (30кап). прям чувство беспокойства. И тахикардия не проходит, я начинаю бояться(
Ещё и пару дней назад приснился сон что на меня напали и нанесли удары в область сердца.
Скажите от чего тахикардия? Опасна ли она? И как успокоиться(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте все это на нервной почве, обратитесь к неврологу