Беспокойство. Тяжесть в груди. Тахикардия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, две недели тому назад я была на день рождение итог слегка переборщила с алкоголем. Это же ночью я проснулась от сильного сердцебиение да такое сильное что пришлось вызвать скорую помощь. Они сделали укол и сказали все пройдет. Но на следующий вечер повторилось только уже с давлением 140 на 80 но больше этого не повторилось. На следующий день я пошла к терапевту он снял экг и анализ крови. Синусовый ритм низкий зубец т, но так как одышки нет давления в норме.
Поставил диагноз кардио синдром и невроз иногда ночью просыпаюсь от сильного сердцебиение но оно быстро проходит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте по экг у вас норма, вам что то назначили от невроза?
Платная консультация
Анна 2021-04-11 15:03
Кардиомагнил. Депрес капсулы
Анна 2021-04-11 15:50
Через несколько дней еще сделала экг. Синусовая тахикардия. Врач сказал нечего страшного назначил также кардиомагнил магний Б6. Дипрес капсулы
Кардиомагнил не вижу необходимости принимать, а депрес продолжайте, экг в норме у вас