Сердцебиение. Чувство страха

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня часто бывает просто сидишь и резко беспокойство в груди. Сердцебиение. Чувство страха. Паника. Особенно когда ничего не делаешь. Уже года три принимаю бисопролол 2.5. выписывали. Если его перестаю пить прямо паника возникает. Сердцебиение чувствую. По узи сердца все хорошо. Кардиограмму делали тоже ничего не сказали. Недавно переболела ковидом. После этого беспокойство в груди стали чаще. Скажите пожалуйста что это может быть? Опасно это или нет. Нервичаю и от этого только хуже
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте по вашим данным можно сделать вывод что сердце здорово, а причиной тахикардии является невроз, вам нужно подобрать успокоительные у специалиста для снятия тревожности, тогда и сердце успокоится
Платная консультация
татьяна 2021-01-30 16:17
Спасибо за ответ. А вы не можете посоветовать что лучше принимать. У нас очень маленький город и сейчас практически не реально попасть на прием.