Неприятные ощущения в груди, учащённое сердцебиение, чувство страха, ночью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с 12 лет нахожусь на учете у Кардиолога. Впервые появились симптомы аритмии в 12 лет. Ставят ВСД и Аритмию. Панические атаки. С самого лета не было приступов, а сейчас где-то уже неделю мучаюсь. Когда засыпаю появляется чувство страха, учащенное сердцебиение, неприятное ощущение сердцебиения в груди. Это обычно. При сильном приступе может начать трясти всё тело. И появится нехватка воздуха. Что делать? При ВСД и Аритмии это нормально?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: неприятное сердцебиение
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-14 13:19
Здравствуйте.
Необходимо лечение у психотерапевта.
Удачи.