Тошнит, ком в груди, чувство страха и волнения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Помогите решить проблему. На прием не иду до последнего, могут возникнуть проблемы на работе. Ситуация: 16 ноября 2015 года ночью случился приступ сильного сердцебиения 110 уд/мин, мысли о смерти приходили, думал остановится сердце. Потом к утру все прошло, еще было 3 таких же приступа, сейчас ничего не беспокоит, но осталась проблема по настроению, оно всегда подавленное, имеет место раздражительность, приходят мысли о смерти. Ничего делать не хочется, хотя раньше строил планы на целый день! Бывает часто стоит как бы "ком" за солнечным сплетением и присутствует легкая тошнота почти всегда, вчера вырвало, потерял за месяц 1,5 кг веса (Делал узи сердца, брюшной полости, кардиограмму - все в норме, за исключением - немного увеличена печень.
Теги: тошнит в груди
Категория: Психолог
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-21 12:36
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к психотерапевту.
Удачи.
Платная консультация
Владимир 2016-01-21 12:39
На работе узнают - к психологу направят, поставят в группу риска! Нельзя никак без работы - кризис(
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-02-06 20:39
К сожалению, препараты проблему не решают, а притупляют наши эмоции. Нужно подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте). На своих консультациях я применяю методику преодоления панических атак, страхов Итальянского кризисного центра.