Тахикардия, дёргается и дрожит сердце, страх

Спрашивает: Иронька
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я не могу понять что это ходила с холтером все нормально, УЗИ все нормально, но есть тахикардия, вот беспокоит меня как что-то дёргается или дрожит сердце, делаю вдох как все налаживается, и сразу страх одолевает, это стало часто меня так беспокоить. Спасибо Вам, большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-15 12:35
Здравствуйте. Больше похоже на панические атаки. С сердцем это не связано.
Иронька 2016-11-17 07:58
Ксения Викторовна, спасибо Вам, большое!