Дрожание в области сердца

Спрашивает: Alik
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте!
Месяц назад начались быстрые удары сердца, точнее тахикардия вроде.
После, через 3 недели забрала скорая были боли, сделали экг сказали невроз нечего страшного нету.
Потом пошел по врачам, сделал еще раз экг, потом узи сердца, Все говорят все нормально, щитовидку тоже проверил все норм, анализы все норма.
Но сейчас беспокоит дрожание какое то в области сердца, как будто желудок голодный только в области сердца, что это может быть?
Теги: в области сердца что-то дрожит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть нейроциркуляторная дистония (подробнее в разделе описание болезней). Если узи и экг нормальные, значит органических причин для болезни вашего сердца нет.
Будьте здоровы!
резеда 2015-10-25 17:07
Скажите пожалуйста! На холтере у меня зарегистрированы политопные желудочковые экстрасистолы в количестве 740штук, депрессия сегмента ст на о,6 -0,9 отмечается при тахикардии в v5 и AVF отв. С общей продолжительностью 7: 15 мин. Очень тяжело переношу экстрасистолы, уже год с ними мучаюсь. Врач прописал кордарон по схеме месяц, патом конкор 5мг и магнерот и триметазидин. Пила панангин рибоксин толку никакого.
-1
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-31 22:51
Здравствуйте. Соблюдайте рекомендации врача.
-1