Таблетки при ВСД

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, панические атаки, варикоз
Здравствуйте, у меня диагноз вертеброгенная цервикалгия, мышечно-тонический синдром. Всд. Бывает, что резко становится плохо, сердцебиение доходит до 140, давление 130 на 100 (своё 100 на 70). Немеют руки и ноги, тяжело дышать. Пью анаприлин и корвалол во время приступа. Осень плохо переношу духоту. 3 года назад пропила золофт, стало лучше. Теперь опять все повторяется. Один врач выписал фенибуд и актовегин. Другой атаракс. Скажите, что лучше пропить? Работаю в школе учителем. Хочется улучшить своё состояние. Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-28 10:13
Лучше обливаться холодной водой, физкультура, иога, закаливание, физические нагрузки