ВСД или нечто другое, есть ли шанс?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, года три назад: понервничал, долго сидел за компом в частности порно. В итоге: шум в ушах, глаза краснеют, быстрая усталость, частое сердцебиение, и просто плохо. Поставили ВСД, пролежал в больнице, вышел с улучшением. После чего, отправился к женщине, симптомы которые были сразу вернулись. Самочувствие ухудшается после эякуляции, нет даже просто возбуждения. Перешёл на воздержание. Если срывался, две недели опять плохо. Пол года без женщин и порно, чувствовал себя практически здоровым. Но вот как-то накатили ночные фантазии, поллюции. Три неконтролируемых срыва в течении месяца и опять симптомы возвращаются. Просто посмотрел эротику, вследствие возбуждение и сердце уже стучит, а сосуды глаз краснеют и появляются "мушки".
Можно ли сдать какие-то анализы, пройти обследование? (Лежал в неврологии в самом начале, сдавал анализ на гормон для щитовидки, нечего особенного не нашли). Так живу четвёртый год, пока воздерживаюсь даже в мыслях, всё ок, стоит пару-тройку раз оступиться и опять и снова.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-11 10:13
Нужна очная консультация психолога и психотерапия