Всд страх смерти

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю что делать. Врачи мне ставят ВСД. Толком ничего не говорят.
Симптомы: Были панические атаки, после них постоянно плохо, лень, усталость, постоянно страх что я умру, такой страх смерти что иногда до глубины души берет, или голова то тяжелеет слегка то чуть болит, не понятное состояние, иногда я думаю что у меня просто остановится сердце, кардиолог сказал что с сердцем все хорошо(у меня давно желудочковая экстрасисталия и тахикардия, перебоев в сердце стало намного меньше, кардиолог сказал что сердце намного улучилось, и лечения не требует, а от тахикардии прописал Локрен) анализ крови общий тоже хороший, анализ крови на гормоны щитовидной железы тоже без отклонений. Узнав что анализы хорошие, день была спокойной, без страха. Сегодня у меня появились мысли что у меня рак или онкология. Как справиться с этими симптомами? Сил больше нет. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-23 11:09
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к психотерапевту со своими жалобами. Он назначит Вам антидепрессант и успокоительный препарат для погашения чрезмерной активности вегетативной нервной системы, которая и даёт Ваши симптомы при ВСД.