Всд

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пять месяцев назад после продолжительного стресса и родов заболело в левой груди из за этого я очень испугалась. На следующий день поднялось давление до 140 и высокий пульс 130 пришлось вызывать скорую. Обследовала все что только можно.мое обычное давление где то в районе 90/65 но всегда достаточно высокий пульс и постоянная тревожность. Когда совсем плохо или не уснуть принимаю корвалол. Похудела на 13 кг при росте 173 вешу 52 кг. Ребенку 1 год. 3 месяца до сих пор на грудном вскармливании.как быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 19:46
Выложите результаты обследований "всего, что только можно".
виктория 2014-11-01 22:47
Щитовидка в норме, по сердцу: пролапс митрального клапана, тахикардия. Анализы крови, мочи в норме, гормоны в норме кроме повышен кортизол показатель 950. Узи брюшной полости, надпочечников без изменений. Дуплекс сосудов шеи без изменений.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-02 08:06
Анализы надо выложить полностью, кроме того сдать анализ крови на скрытый железодефицит: трансферрин, ферритин, ОЖСС, сывороточное железо (накануне не есть мясные продукты несколько дней и игла пластиковая). Также необходимо Холтеровское мониторирование и консультация эндокринолога.