Внезапные необъяснимые приступы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, буквально неделю назад у меня начались внезапные приступы, вечером после работы еду домой вдруг ни с того ни с сего стало плохо дрожь по всему телу, тело как будто онемело, сильно стало биться сердце, не хватает воздуха я как будто задыхаюсь, кровь начала приливать к лицу, мне стало страшно что я сейчас отключусь, я подумала что это у меня приступ аллергии, хотя я ничего не ела чтобы это случилось, но я все равно выпила 2 таблетки диазолина, вроде как стало проходить, потом появилась дикая слабость, тело как будто обмякло я еле дошла домой, поспала и вроде все прошло, но вот ровно через неделю все повторилось точь в точь, у меня есть всд но до этого оно никак особо не проявлялось и тут я подумала что это скорее всего симптомы всд а не аллергии, в последнее время я очень много нервничала и переживала может быть это из за этого? Подскажите какой препарат можно пропить чтобы такое состояние не повторялось? И как вести себя когда происходит такой приступ и какой препарат принять? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 10:43
Здравствуйте. У вас обострение всд с паническими атаками. Вы можете пропить профилактически нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Аминалон по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц.
Светлана 2017-04-20 17:55
Скажите пожалуйста пить надо и те и те или какие то одни? А я в аптеке купила тенотен, они не подходят?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-21 07:58
Здравствуйте. Приём препаратов желателен одновременно.