ВСД повышенная потливость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте? У меня ВСД. Часто проявляется в виде повышенной потливости по весму телу при смене температуры, быстрой ходьбе, езде в транспорте. Также имеется метеочувствительность и редкие головные боли. Есть утомляемость. Проблем с щитовидной железой нет. Какие препараты мне пропить для улучшения моего состояния? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-27 21:45
Здравствуйте. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день за 30 минут до еды, курс приёма 1 месяц. Аминалон по 1 таблетке 3 раза в день перед едой, запивать водой, курс 1 месяц.