Какое обследование нужно и насколько долго лечится ВСД

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Искривление позвоночника в тазовом отделе. Эндометриоз в районе шва (после кесарево)
Здравствуйте доктор! Мне 36 лет. Вот уже 3 месяца лечусь у невропатолога-диагноз всд по смешанному типу. Кружится голова. Слабость. Учащенное сердцебиение. Давление 90на 70 всегда. Пару раз поднималось 150на 90. Двоилось и чернело в глазах. Кидает. Анализы крови хорошие (был понижен гемоглобин-сейчас в норме) лечилась уколы актовегин и луцетам внутривенно кетонал адаптол. Кавинтон в таблетках. Через месяц мексикор и платифилин и таблетки агапурин и ноофен. Улучшение было но когда заканчивается прием препарата становится плохо. Может ли всд так долго проявляться или это что то более серьезное.
Теги: всд долго лечится
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 11:45
Здравствуйте. Это проявление всд. Дополнительно нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы.