Плохой сон, бессоница, тяжесть

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могу уснуть уже 2-й день не сплю, бессоница мучает, и тяжесть головы, подскажите что делать, что принимать, какое обследование провести, я пробывал сонные таблетки, и народные средства, все равно не помогает, не могу уснуть, подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 16:04
Здравствуйте. Пропейте глицисед по 1 таблетке под язык перед едой 3раза в день, пропить курсом 14 дней. Это поможет и нормализует сон.