Резко становиться плохо за рулём

Спрашивает: Елена Муратова
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Фарингит,
Здравствуйте, Мне 56 лет работаю водителем, резко становиться плохо ощущение как будто теряешь сознание, через 2 минуты проходит и так бывает через день и только за рулём. Сделал МРТ Единичные очаги в белом веществе. Невролог назначил уколы и таблетки я пропил но состояние осталось. Вес 95 кг, холестерин 3.5, сахар 6.8, АЛТ 28, АСТ 31, тестостерон 8.9, уколы и таблетки Мексидол, Бетасерк. Посоветуйте что делать чтобы такое состояние не повторялось.
Теги: почему становится плохо за рулем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 09:51
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами и сделать ЕЕГ головного мозга.
Елена 2019-01-12 13:20
Я делал дуплексное сканирования артерий. Заключение: Эхо признаки атеросклероза экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий. Стеноз ОСА, ВСА с обеих сторон 30, 35% по диаметру. ЕЕГ не делал. Я думаю что это Вегето сосудистая дистония. Что принимать.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-13 11:16
Здравствуйте. Курсом пропить кавинтон по 5мг по 1т 2 р. в день, после еды, курс 1 месяц, аминалон по 1т 2 р. в день, курс 1 месяц. Начните делать лёгкую гимнастику направленную на улучшение подвижности и кровоснабжения шейно-грудного отдела позвоночника.