Как лечить навязчивые состояния и постоянный нервоз?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня постоянное чувство тревоги, паники. Не могу никак избавиться от этого - это меня пугает и сразу поднимается давление и сердцебиение грудь сжимает и не чем дышать. Я понимаю, что мои тревоги и страхи обусловлены моей неуверенностью в себе, но ничего не могу с собой поделать. Обращалась к терапевту и психиатру выписали пропить амитриптилин по 1/2 таблетки 3 раза в день, от них мне плохо (постоянно хочется спать, болит голова, швыряет из стороны в сторону, сильно сушит рот), а я работаю с детьми. Может Вы мне что то посоветуете другое. Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-15 12:23
Здравствуйте. Вы можете принять капли игнация-гоммакорд по 10 капель 2 раза в день за 30 минут до еды, под язык, курс приёма 1 месяц. И также пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Приём этих препаратов должен улучшить ваше самочувствие.