Таблетки Димиа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Пью Димиа первый месяц всего 7 дней. У меня после месячных продолжается кровомазанье и появилась сухость во влагалище. Стоит ли мне продолжать их пить и не усугубится ли ситуация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-18 11:42
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если все перечисленные признаки, как и Ваша сухость, не уйдут через 14 дней приема - Вам все же не подходит данный препарат. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова