Таблетки Димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Пью таблетки Димиа 10 дней, начала их пить с таблетки номер 1 в первый день менструации. Месячные продолжались 3-4 дня (до родов шли 6-7 дней) а сейчас выделения то коричневого то красного цвета. Это нормально или стоит обратиться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. При приеме этого препарата могут быть данные симптомы. Это допустимо в первые месяцы использования. С уважением, Константин Анатольевич.