Таблетки димиа

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начала пить димиа с первого дня месячных как врач сказал пью первый раз, сегодня выпила 8 таблетку в упаковке 28 таблеток, а месячные продолжают идти, они не мажут а идут как месячные обильно уходит 2 прокладки в день, это нормально, может быть бросить их пить или что-то кровоостанавливающие попить чтоб по легче было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:08
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание