Таблетки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Витилиго, хр.гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! По назначению врача пью таблетки Tribestan.
сейчас приболел, терапевт назначила Гроприносин, Анзибел, экстракт элеутерококка (жидкий), сироп Девясил с витамином С. Так же пью витаминно-минерал комплекс Витрум. Скажите, пожалуйста, могут ли все эти медикаменты ухудшить действие Трибестана?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-28 22:26
Эти препараты могут совмещаться и не ухудшат действие трибестана.