Бронхит- лечение нейродикловитом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться, три дня назад поднялась резко температура 38,6. Кашель. Вызвали врача, врач послушала, сказала бронхит и выписала фромилид уно 1 раз в день, нейродикловит 3 раза в день и лазолван. В этот же день начала принимать таблетки, температура спала, на следующий день сдала анализы кровь и мочу, сделала рентген в двух проекциях, по анализам воспаление есть, на рентгене все чисто. Температура на второй день 37.6 максимум, после приема нейродикловита у меня началась бессоница, мелькание в глазах, шум в ушах. Перестала его принимать и температура сразу опять поднялась до 38.6, пока не сбиваю, терплю. На замену купили аугементин, выпила одну таблетку, температура пока держится. Прочитала про нейродикловит что такие как у меня побочные действия могут быть, кроме этого смутило что в побочных действиях есть пневмония и нельзя при планировании беременности тк влияет на фертильность. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу нейродикловита и моего лечения.
Теги: нейродикловит влияние на фертильность
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-04-08 20:16
Давайте попробуем подумать и обсудить Ваши действия. Температура - признак воспаления, но вирусное, бактериальное или аллергическое. В каком органе или системе? Бронхит? А чем докажете? Вы про кашель ничего не пишете. Фромилид уно может быть слаб, поэтому не помог. Хорошо, что вы прошли рентген - нет пневмонии, но маскировать остальные проблемы при помощи диклофенака с витаминами БЕССМЫСЛЕННО! Витамины с антибиотиками антагонисты, диклофенак не самый лучший в данном случае препарат. А если это что-то другое, аднексит, например, или запор? Обратитесь к специалисту очень Вас прошу, не экспериментируйте над собой, это очень дорого.