Держится температура, пневмония

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит и пилонефрит
Здравствуйте,! помогите пожалуйста советом! На протяжении нескольких недель температура 37, 37.5 появился насморк и ужасно ломит кости, пила азитромицин и ацолококцинум, но что то не помогает, может ли быть это пневмония?
сдавала анализы, общий и из вены, по анализам все норма ничего нет,
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-04 21:30
Срочно рентген!
юлия 2016-02-05 12:32
Рентген делала сегодня показал острый бронхит, но кашля то нет.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-06 08:50
Необходим курс антибиотика для лечения сразу двух вещей - пиелонефрит и бронхит. Азитромицин слаб до безобразия (500 в день, не так ли? Это очень маленькая доза. Продолжать смысла нет. Хотябы амоксиклав или аугументин по массе тела дней на 7. Обязательно анализ мочи свежий - что там? Щелочное питье до 1.5 литров в день, бронхипрет и канефрон 10 дней. Если есть рентген, значит где-то рядом есть и врач?