Фурадонин и его побочные действия

Спрашивает: Tatyana99
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. По назначению врача начала пить фурадонин. Пью 2 дня. Помимо него пью ещё Джес плюс. Фурадонин дает побочное действие: сильные боли в желудке, тошнота(чуть ли не рвота), головные боли - все это начинается после принятия таблетки спустя 20 мин. Продолжительность побочных действий 25-30. (невозможно даже лежать) Что делать в данном случае? К лечащему врачу на прием попасть не смогу в течение 5ти дней.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-13 20:36
Здравствуйте. Попробуйте поменять препарат на фурамаг или монурал, однако, это надо делать все же под контролем доктора.