Какими таблетками отменить действие феварина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Я пью таблетки феварин по рецепту врача. Подскажите, пожалуйста как можно вывести данный препарат из организма? Какими то таблетками? У меня необратимая какая то необратимая реакция. Мой Доктор, к сожалению, пожала плечами только.
Помогите, пожалуйста. Пью уголь, полисорб, тавегил.
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-13 09:46
Ольга, о какой необратимой реакции идет речь? Опишите ситуацию конкректно