Таблетка и пиво

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне сегодня пить пиво вечером, если я вчера в 9 часов вечера выпила половинку таблетки Тезерцина? Заранее спасибо за ответ. Дополнение: таблетки я пью очень редко, только когда мне не уснуть. Пиво хотела выпить в 11 вечера.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 ноября 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-23 16:43
Изучайте инструкцию и не задавайте одни и те же вопросы.
Арина 2019-11-23 17:52
Я знаю, что их нельзя совмещать с алкоголем. Хотела просто узнать через такой промежуток времени можно пить пиво?
-2