Моча с кровью

Спрашивает: АнЬк
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, С парнем был секс с фалосом, на следующий день после работы вечером выпила стакан пива сходила в туалет было больно как при цистите сходила под мылась сходила еще раз с кровью испугалась вызвала скорую приехала сдала анализы цистита нет у гинеколога все нормально отправили домой! Сегодня было нормально но вечером опять выпила пива и снова то же самое сначала больно потом под мылась и кровь перед тем как увозили пила канефрон! Может он фалосом что то порвал? Очень боюсь, впечатлительная
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-08 00:25
Рекомендую обратиться к урологу для детального обследования.