Утром выпила таблетку имодиума, можно ли вечером выпить вина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, двое суток назад попила пива на голодный желудок, на следующий день весь день промучилась с диареей, сегодня утром выпила ещё фосфалюгель и таблетку имодиума, вечером день рождение, можно ли выпить вина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-20 15:21
Наталья! Прием вина вызовет нарушение стула -СРК синдром раздраженного кишечника. Будите проводить лечение после приема вина. Вы взрослый человек сам решайте. Что вам делать. Врач не может дать разрешение на прием алкоголя, при наличии жалоб у пациента. Всего доброго.