Пульс учащенный и алкоголь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мепя к вам вопрос врач выписала на месяц пить лекарства аспармак, комбилипен табс и конор кор 2,5 мг. У меня учащенный пульс постоянно. Сегодня у меня день рождение хотела вечером выпить пиво с утра не стала пить таблетки но в 12ть дня смерила давление пульс опять 98 ударов. Выпила опять все таблетки. Возможно ли вечером выпить пиво или нельзя с этими лекарствами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Конкор вот так резко отменять нельзя ни в коем случае, будет синдром отмены в виде тахикардии, бокал пива думаю вам не повредит, но не более того