Атаракс выведение из организма совсем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ожирение, ВСД по гипертоническому типу, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, сегодня вечером в 19.00 выпила четвертинку таблетки "Атаракс" (таблетка 25 мг), скажите, через сколько часов он выведется из организма полностью? Можно ли будет завтра вечером выпить алкоголь?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 февраля 2021 года

6 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-02-03 18:16
Здравствуйте!
Период полувыведения Атаракса составляет 14 часов.
Анна 2021-02-04 08:08
Добрый день, значит, за это время он выводится из организма? Не знаю, что такое "полувыведение".
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-02-04 10:11
Каждые 14 часов его концентрация в организме будет снижаться.
Но все индивидуально и зависит от Вашего метаболизма.
Анна 2021-02-09 19:26
Здравствуйте, а через какое время он полностью выводится из организма?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-02-09 19:42
Я ответила выше как происходит выведение, дополнить не могу.
Спрашивайте у узкого специалиста.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-02-09 20:46
Спасибо за отзыв.