Вызвать месячные дюфастоном

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня задержка (тест отрицательный, на УЗИ беременность не обнаружена, но виден воспалительный процесс). М-эхо 10 мм. После узи на следующий день вечером начала пить дюфастон (очень нужно чтобы месячные пришли буквально на днях) . Первый день вечером выпила сразу 2 таблетки, потом 2 дня пила по 1 таблетке 2 раза в день, сегодня 4-1 день, выпила утром. Если сейчас отменить, поможет ли мне это вызвать месячные? Или вечером еще выпить таблетку? Врач сказала пропить 4-5 дней и отменить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-29 12:26
Здравствуйте. Да, можете отменить, но период приема должен быть не менее 10 дней.