Т4 повышен

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, тироксин несколько лет. Сейчас доза 125мкг. Вчера сдала кровь на анализ, результаты следующие: тереостимулирующий гормон в норме (1,030 при норме 0,270-4,200), а свободны тироксин 25,85 при норме 12,00-22,00. Надо ли менять дозу таблеток? Чувствую себя хорошо. Спасибо за консультацию.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-10 23:50
Здравствуйте, Марина.
Укажите, пожалуйста, результаты прошлых анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Как давно Вы принимаете Л-тироксин в дозировке 125 мкг (дата)? Какую дозировку препарата Вы принимали до этого?
С уважением, Надежда Сергеевна.