Сыпи и налёт после секса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после секса редкая сыпь и белый налёт на головке. Возникает через 1-2 дня, проходит через 3-4 дня. Партнёрша постоянная, уже 5 месяцев. Секс редкий, раз в месяц. Что это может быть? У неё никаких симптомов, а у меня до этого ничего такого не было. Что с этим делать?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-14 11:46
У вас признаки баланопостита. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к урологу.