Красная сыпь на головке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я впервые занялся сексом с девушкой, секс был сначала с презервативом, а потом без! На следующий день у меня появилась сыпь на головке члена. Сыпь маленькая, красная! Может ли быть из-за презерватива, который я использовал? Какие возможные заболевания могу ты быть и как лечиться? Может ли это пройти само, если проблема была в презервативе? Может ли это быть кандидоз? Антибиотиков до этого не принимал!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 18:27
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Михаил 2017-01-02 22:12
Посоветуйте мазь или ещё что то, чтобы убрать аллергию(красную сыпь) на головке полового члена!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-03 10:06
Я вам написал, что необходимо сделать. "В слепую" Вам лечение никто не назначит.