Болит член после секса на протяжении нескольких лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Туберкулез вылечил в 2008м
Здравствуйте, Я женат но проблема появилась еще до этой девушки. После секса через 3-4 часа всегда болит член в районе головки а через пару дней начинает болеть жена по женски (лечим порошком Урофосцин). У меня проходит само после похода в туалет (через пару часов). Я сдавал анализы на заболевание мочеполовой системы наверное штук 5 но они не показали наличие инфекции, единственное что я не сдал это спермограмму. Покраснений на члене нет, сыпи нет. Если занимаемся сексом в презервативе то жена не болеет. Мне 31 проблема появилась в 25. Других партнеров не имею. Спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-13 19:02
Нужно видеть результат общего мазка и ПЦР андрофлор (ваш) и ПЦР фемофлор(жены).