Зуд и сыпь на члене

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема - более месяца назад на головке члена, коронке и крайней плоти появилась мелкое раздражение, небольшие красные пятнышки, которые вызывали зуд.зуд еще чувствовался в уретре. Также появился творожистый налет. Я как обычно при всяких проблемах выпил Флюконазол150 и наносил мазь Тримистин. Ничего не помогло. Спустя время начался дискомфорт при мочеиспускании, при надавливании на головку была небольшая боль. Снова пропил Флюконазол, так как не было возможности посетить врача. Опять-таки ничего не помогло. Потом начал ощущать боль в яичках. Поверхность на головке стала какой-то рыхлой, не такой как раньше. Поначалу думал, что это обычный баланопостит, теперь очень переживаю. Что это может быть, как это лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-01 09:49
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Лечение должен назначить врач уролог на приеме после обследования.