Боланопостит

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после полового контакта с девушкой, контактат был и защищенным и не защищенным, поя вилась через 3-4 дня красная сыпь, спустя ещё несколько дней зуд и чесалась головка.
Купил крем клотримазол, мазал несколько недель, сыпь прошла появился оттек, сморщинность, сухость. Неприятные ащущения при открытии головки. Струя мочи стала сильнее, иногда после мытья пениса, слабая боль при мочеспускания сейчас нету.
Долго мазал кремом, решил перейти на мазь, купил клотримазол мазь, сухость и марщинестость стала отступать, головка стала принимать синиватый оттенок и стали увиличеыаться вены на всем пенисе,
После ирекции долго держутся увеличенными, не болят и не твердые, перестал мазать, вены всеравно чуть чуть увеличенны и появились неприятные ащущения в коловке но редкие.
В больницу сходить времени нету, вовремя отпуска пойду, скажити пожалуйста, что со мной и доживули Я до отпуска.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 18:39
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.