Болит головка у полового члена

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония, давление скачет высокое на низкое. Головокружения появились.
Здравствуйте, уже месяц как болит головка члена. Выделений нет, запахов нет. Ощущения мокроты на головке и в кармашке. И покраснение самой головки как после аллергии. Мазок и кровь сдавал, ни чего не показало. Приписали мазь Кондидерм. И прин Доксициклин
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

10 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-02 21:47
Здравствуйте, по описанию, у вас кандидозный баланит. Крем кандидерм использовали?
Валерий 2016-04-02 22:24
Еще весь не использовал. Пол тюба есть. Доксициклин, надо принимать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-02 22:29
Есть ли эффект? Добавьте фото
Валерий 2016-04-04 07:18
У меня подозрение что это появилось от нового нижнего белья. То есть аллергическая реакция. Вот как избавиться теперь от этого не знаю. Анализы хорошие, ни чего не показали. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-05 20:58
Добавьте фото высыпаний.
Валерий 2016-04-10 21:43
Высылаю фото. Есть покраснения на головке. Что скажете, что это. Ходил к врачам, сказали что ничего нет на вид. Но мне оочень плохо, печет. Как аллергия.
Принимал лекарства: Доксициклин, Флуконазол 150, Итракон, мази: Кандидерм, Тримистин.
Ни чего не помогает.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-12 22:23
По фото так же не вижу патологии, попробуйте пропить лоратадин 10 мг по 1 табл утром, крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней местно.
Валерий 2016-04-13 07:18
В том то и дело что ни чего не видно (сейчас головка сухая, только жжение внутри, И побочные проблемы появились, головокружение и паническое состояние) . Но болит. Как при аллергии. Я уверен что это аллергия на вещевой краситель. Но вот как избавиться сейчас не понятно. Спасибо Вам за консультацию
Валерий 2016-04-02 22:47
Сейчас на вид ни чего нет. Симптомы неприятные внутри головки, резь и жжение
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-19 17:47
Вам нужно пройти обследование на хуги методом пцр.