Кандидоз Члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Где-то год назад появилось пятнышко коричневого цвета, как кружочек, и небольшое покраснения на правой стороне головки (да и весь он стал моментами где-то розовый, где-то белый) Например, после семяизвержения пятнышко хорошо видно, на первом фото вверху с право может плохо его видно, но покраснения видно. Так же заметил покраснение крайне плоти вокруг мочеспускательного канала и в нем тоже. Ничего не болит, не зудит. Спустя пол года пошёл к врачу на осмотр, там на головке показались где-то 4-5 коричневых кружков(т. е. Бывает их видно а бывает только одно. Еще коричневые пятнышка на самом стволе, они позже появились), сказали Кандидоз. Выписали таблетки: Карсил форте, витаминам какие-то чтоб заживало что-то, мазь акридерм крем, клотримазол, мыло коричневое(не помню какое) еще 2 вида таблеток и что-то колоть шприцом, для очищения организма (так она выразилась)
После я начал принимать эти препараты, кроме уколов. Пил, мазал и тд. Но ничего не прошло, пятнышко осталось. Покраснения тоже.
Через месяц прочитав про кандидоз, начал мазать клотримазолом (мазью от грибка) помазал дней 12 стало почти не видно пятнышка, думал все, вылечился, но на след утро опять появилось. Может ли это быть не кандидоз а аллергия на белье? Может совпадение или нет но купил белье на базаре и вроде на след день появился пятнышко коричневое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:10
Темные пятна на 3 фото могут быть проявлением пенильного меланоза.

Другой патологии на фото не вижу.