Боль в члене

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле 3ст хронический простатит
Здравствуйте, я неделю испытываю дискомфорт в половом члене, в стволе, в одном и том же месте. Ощущение будто покалывание, но оно не постоянное, даже не могу точно сказать в стволе либо в уретре, размытые ощущения, этот дискомфорт не сильный и по времени длится недолго, но появляется несколько раз в течение дня по паре минут. Я не знаю с чем это связать. Единственное что могло повлиять так это перевозбуждение которое было как раз за день до этих ощущений. Перевозбуждение было несколько часов, и потом появилась боль в яичках, но я понял что нужно делать и через пару минут была эякуляция, после этого боль начала потихоньку спадать, и за пару часов всё прошло. На следующий день в порядке были и яички и сам член, а вот ещё на следующий день я начал замечать эти ощущения. При пальпации никаких уплотнений нет, боль не усиливается, писать не больно, выделений нет, цвет кожи тоже нормальный, недавно сдавал анализы - венерических заболеваний нет. Кстати месяц назад когда сдавал анализы, то врач брала мазок очень больно после чего 3 дня было больно мочеиспускаться. Но потом всё прошло, я вот не знаю с чем связана моя проблема. Подскажите пожалуйста что это может быть, заранее спасибо.
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-22 10:29
Нужно выполнить УЗИ полового члена и посетить уролога