Редкий секс

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дело в том что мой мужчина меньше хочет интима чем раньше. Год назад у нас секс был раз в неделю, до этого ещё чаще, а сейчас раз в месяц, полтора. Он меня любит я это знаю, скучает, но меня это очень тревожит. Ему чуть больше сорока, совсем молодой. Полгода назад он на меня обиделся, что мне не хотелось секса я просто была в нервном состоянии. Я никогда ему не отказываются ни в оральном ни в вагинальном и даже анальном сексе. Пару раз во время минета сделала ему больновато, задела зубами. Может я пассивная так как люблю больше чтоб мужчина проявлял инициативу. Стала из за этого его ревновать безумно, речную его к каждой девушке. Секс у нас раз в месяц. Подскажите в чем причина может быть и если я пассивная может как себя вести. Спасибо вам огромное за ответ.
Добавлен: 15 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-15 20:02
Причины могут быть самые разные-от психологических, до гормональных. Нужна очная консультация сексолога(можно по скайпу). Пишите sexolog64
Платная консультация
Элла 2018-03-15 20:33
Спасибо вам огромное за консультацию! Благодарю Вас!
Элла 2018-03-15 20:43
Игорь Тадеушевич! А пассивность женщины может как то негативно сказываться на интиме? Спасибо за ответ.
Элла 2018-03-15 21:44
Спасибо вам огромное за консультацию!