Причины редкого интима в отношениях

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам по такому вопросу. У меня очень редко происходит секс с любимым человеком. Два раза в месяц это считается ещё часто а так в среднем раз в два а то и четыре месяца. Я говорила ему что встречи у нас редко, но какая частота была так и остаётся. Я знаю что любит меня, в остальном он очень хорошо ко мне относится, но почему так редко близость, с мужским здоровьем все хорошо. Я поэтому стала подозревать его в измене, только увижу что разговаривает просто на улице с девушкой, меня это очень злит. Я реалист, я понимаю что есть очень опытные в сексе девушки, он мой первый мужчина, я могу быть не настолько раскрепощенной как другие. Но ведь раньше секс был два раза в неделю, намного чаще чем сейчас. Когда я звоню и он с кем то разговаривает по телефону у меня ревность сразу включается, сразу думаю что он с другой девушкой общается. Подскажите, как мне быть с моей подозрительностью? Как я могу повлиять на сексуальную активность любимого человека? Спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-11 18:45
Здравствуйте, Лена.
По началу сексуальные отношения всегда чаще, чем при длительном общении. Какие у Вас отношения с данным мужчиной? Планируете ли вы семью? Как сам молодой человек объясняет редкий секс?
Лена 2018-12-11 19:17
Дороти Вячеславовна! Благодарю вас за консультацию. Он просто ссылается на занятость, работу, раньше работа не мешала чаще видеться.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-12 01:22
Лена, возможно, мужчина хочет выйти из данных отношений, или поменять их вид. Вот и пытается увеличить дистанцию. Попробуйте отпустить ситуацию и посмотреть как будет развиваться коммуникация дальше.
Лена 2018-12-12 23:48
Благодарю Вас от всей души за консультацию! За ваше внимание огромное Спасибо!